Premios
Empecé en esta andadura allá por 2008,
y la verdad que no me ha ido nada mal...

Aquí podrás ver todos los premios
conseguidos hasta la fecha
fruto del trabajo y la dedicación
que les pongo a mis pájaros cada día.

Aquí podrás descargar mi palmarés completo.
  •          

    Mención Gala del Deporte - Lepe 2018

  •          

    Olivo de Plata 2

  •          

    Olivo de Plata

  •          

    Linares

  •          

    Campeon de Sala - Puertollano

  •          

    Campeon de Sala - Granada

  •          

    Campeon de Sala - Elche

  •          

    Campeon de Sala - Cartaya

  •          

    Campeon de Sala - Linares

  •          

    Quinto Individual - Villanueva Concepcion

  •          

    Cinco Mejores Ejemplares - Linares

  •          

    Tercero Individual - Granada

  •          

    Tercero Individual - Club Timbrado Jerezano

  •          

    Tercero Individual - ACO Palma

  •          

    Segundo Individual - Puertollano

  •          

    Segundo Individual - Palcrica

  •          

    Segundo Individual - Linares

  •          

    Segundo Individual - Liguilla Al Andalus

  •          

    Primero Individual - Villanueva Concepcion

  •          

    Primero Individual - Palcrica

  •          

    Primero Individual - Linares

  •          

    Campeón de Sala - Tenerife

  •          

    Primero Individual - Floreos del Teide 2016

  •          

    Segundo Individual - Floreos del Teide 2016

  •          

    Segundo Individual - UCTE 2016

  •          

    Primero Individual - Timbrado Jerezano 2014

  •          

    Primero Individual - Palcrica 2014

  •          

    Tercero Equipos - ACO Palma del Rio 2014

  •          

    Tercero Individual - Cartaya 2014

  •          

    Cuarto Individual - Cútica 2014

  •          

    Cuarto Individual - UCTE 2014

  •          

    Quinto Individual - FECC Zaragoza 2014

  •          

    Primero Individual - Coria del Rio 2014

  •          

    Campeón de Sala - Coria del Rio 2014

  •          

    Campeón de Sala - Coria del Rio 2014

  •          

    3º Individual Floreos del Teide - Tenerife

  •        

    2º Individual Islas Canarias

  •          

    Campeón II liguilla regional 2012 Islas Canarias

  •          

    2º Individual Tenerife

  •          

    Campeón de Sala en Tenerife

  •         

    Campeón de Sala en Cartaya

  •         

    2º por Equipos. Las Palmas de GC.

  •         

    Campeón Liguilla Sierra, Vino y Mar 2009

  •         

    2º Ind. en La Felguera

  •         

    1º Ind. en Rota

  •         

    5º Ind. en Rota

  •         

    Campeón de Sala Rota

  •         

    2ª Ind. Ucte

  •         

    2º Ind. Las Palmas de GC.

  •         

    1º Ind. Ucte

  •         

    2º Ind. Club Timbrado Jerezano

  •         

    1ª Ind. Arcos de la Frontera

  •         

    4º Ind. Cartaya

  •         

    2º Ind. Lucena

  •         

    1º Ind. Cartaya

  •         

    2º Ind. Olvera

  •         

    Campeón de Sala

  •         

    3º ind. Sherry

  •         

    1º Ind. Algeciras

  •         

    3º Ind. Baena

  •         

    Mejores Variaciones Conjuntas